Автор Тема: «Delta Machine». мой поход на концерт Дипиш мот  (Прочитано 3906 раз)

чудеса навигации

• Новичок
  • *
Все таки свершилось и я попал на концерт Депеш мод)). В рамках  поддержки своего нового альбома «Delta Machine» они выступали на Локомотиве в Черкизове.
Чуть поясню, что значит для меня ДМ. Я его услышал еще до армии, в середине 80-х годов, но особого внимания не придал. Тогда слушал больше Криденс, АС/ДС, Лед Зеппелин и прочие Дип-пурпле с Рамонез)).  Получилось так, что Мастер и Маргариту великого Булгакова я прочитал осознанно только после армии, эдак в году 1991. И,  читая нетленку, я одновременно слушал новый концерт ДМ Violator. Читая, вдруг  начинаю понимать, что музыка полностью ложится на ассоциативный ряд!)). То есть я знаю, что именно под эту песню Маргарита летит по Москве, под эту – бал у Сатаны, под следующую – свита улетает из Москвы под искры горящего Грибоедова)). Вот так случайно у меня зародилась любовь к ДМ.
Сам концерт удался. Народу было тыщщ 50, не меньше. Благо чисто футбольный Локо дает больше восприятия, чем огромная Лужа. Контингент на концерте был абсолютно разный. Начиная от олд скул, к коим себя причисляю,  заканчивая молодыми людьми, младше моей дочери (с которой и был на концерте). Ребята конечно постарели. Но это с виду. То, что они вытворяли на сцене, как пел Гэхан и играл Гор – могут позавидовать нынешние ВИА). Практически все песни стадион проорал вместе с ДМ). Исключение – новый альбом, еще не выучили до конца)). Хотя места были не на фанатке, после первой же песни все встали и так до конца и простояли. Чего греха таить, сорвав голос, я еще и пару танцев практически выдал. Не мог удержаться. Да и не я один такой был)). Чем понравились в очередной раз ДМ – они не стоят на месте. Альбом 87 года «Music for the Masses» в корне отличается от сегодняшнего «Delta Machine». Не в укор любимым АКиДаКам  (Ас/ДС), у них что Бэк ин блэк, что "Черный лед" – особо не отличаются. И мне кажется, если у ДМ спросить, мол, что такое фонограмма – получу ответ: «Фонограмма?  Нет, не знаем»)). Готовый дем, ящетаю).
Резюме – концерт отличный. ДМ – великие профессионалы и творцы, организация концерта – норм.

Mary

• та самая
  • Постоялец
И для кого он это всё рассказал?  ???

Шальная Мысль

• Старожил
Для всех кому это интересно))

Mary

• та самая
  • Постоялец
Здесь никому ничего неинтересно. Все самодостаточные и угрюмые. Лучше сидеть по норам, чем трындеть о пустяках ;)