Автор Тема: За мечтой!  (Прочитано 26400 раз)

Violet

• Новичок
  • *
Re: За мечтой!
« Ответ #75 : 09 Июнь 2014, 19:58:33 »

Мной не понялось, на что обиделась Violet.
PS: Violet, ветер дует, а не летает. Утешаю себя надеждой, что Ветер не усмотрит в вашей фразе обиду.

Ветер может и дует, а ветер перемен летает, к вам он наверняка не заглянет, у вас напрочь отсутствует воображение, у вас программа вместо чувств, такое впечатление, что вы робот))я иногда читаю ваши сообщения, мне интересны люди не имеющие воображения, вы как прямая дорога...мне жаль таких обделенных людей.Совсем как в фильме :" На самой совершенной из планет ..все трезво, все разумно, все толково...Чего там только не было, чего там только нет..но хочется чего нибудь такого")))Вот именно "такое" и делает жизнь радостной, интересной и насыщенной..

йъ

• Новичок
  • *
« Ответ #76 : 12 Июнь 2014, 23:48:19 »
Violet, мне безразлично, что вы навоображали обо мне. Просто мной не понялось, на что вы обиделись в игре. Если ваша фантазия (воображение) иссякло в рамках игры, то еще больше не понимается мной, почему бы не написать об этом прямо, вроде того: "..Други (игроки) дорогие, покидаю игру, нет желания продолжать играть (оскуднело слово, и прочее)". 

Violet

• Новичок
  • *
« Ответ #77 : 13 Июнь 2014, 23:56:32 »
Конечно! Твое "безразличие" ко мне я ощущаю везде)))...И что тебе от меня надо?..***Пожала плечами, это даже как-то неприлично)))

йъ

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : 13 Ноябрь 2014, 13:44:21 »
А игра продолжается?