Автор Тема: Тема для вопросов  (Прочитано 20171 раз)

Zanzibar

• Администратор
  • Новичок
Re: Тема для вопросов
« Ответ #50 : 15 Июль 2012, 02:56:02 »
В принципе, я думаю, что пока можно не париться и оставить всё как есть. В конце концов, баг не критический. А ситуация, когда он проявляется, достаточно редкая: для этого нужно, чтобы некоторый не-ютубовский ролик меняли именно на Ютуб (и ни на что более). Можно без проблем тасовать все другие хостинги между собой, можно менять Ютуб на Ютуб. На крайний случай, если всё же случится, я за 5 минут всё восстановлю. Посмотрим на развитие событий.

Зайчик_Алёша

• Гость
« Ответ #51 : 15 Июль 2012, 14:10:02 »
Есть совсем извращённый вариант: копирнуть гостевую с форумом в подпапку, там выдрать редактирование строки, а в нормальном варианте подправить ссылку на "изменить"... Ну а подключить к той же базе. Т.е. первичная заливка будет через эту копию пахать, а редактирование через ту. Ну а если не охото там лазить по движку, то можно просто накрыть в цсс отображение строки )))))))))))

Zanzibar

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #52 : 15 Июль 2012, 16:06:05 »
Да ну, к чему все эти извращения:) Цель на данный момент не оправдывает трату времени:)

Нерпа

• Пользователь
  • **
« Ответ #53 : 15 Июль 2012, 20:57:15 »
Могу я всю музыку какая мне понравилась в медиа сложить к себе в альбом,чтобы не рыскать здесь?
почему поиск не работает?
какойто странный архив:я не могу найти ролики из старой медиа
и можно ли найти всю мою прежнюю музыку и сложить в одну папку?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2012, 21:13:39 от Нерпа »

Zanzibar

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #54 : 15 Июль 2012, 22:10:40 »
Нерпа,
Быстрого способа сделать это "одной кнопкой" - нет.
Но можно применить несложный приём.
Схема такая:
Открываешь 2 страницы - одна где твой Альбом с кнопкой добавить элемент, вторая - обычная страница галереи. Просматриваешь вторую страницу, ищешь желаемое. Когда видишь подходящий ролик с Ютуба, смотришь в правый нижний угол, видишь надпись YouTube. Жмёшь на неё и в новой вкладке открывается ютубовская страница. Копируешь её адрес и название в форму добавления на первой странице и сохраняешь. Всё, элемент у тебя в альбоме. Так же поступаешь и с аудио роликами с Prostopleer- они тоже имеют выход на оригинальную страницу.
Важно! Такой альбом лучше делать скрытым, иначе добавленные в него ролики будут опять показываться на главной странице Медиа; они будут дублировать те, с которых скопировано.

По части поиска: всё нормально находится. Но искать надо, повторяю, не в поиске по форуму, а в поиске по Медиа.
Этот поиск находится в нижнем меню: Просмотр  Новинки  Поиск   Мои альбомы.
А не в верхнем.
Я нашёл 19 твоих клипов из архива по слову "нерпа". Если ты пользовалась в Старой Медиа другими никами, ищи также и по ним. Продублировать элементы в новый альбом можно вышеописанным методом.

Нерпа

• Пользователь
  • **
« Ответ #55 : 15 Июль 2012, 23:37:01 »
я сделала альбом скрытым.почему все равно ролики отображаются на главной странице?

Zanzibar

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #56 : 16 Июль 2012, 00:00:01 »
Потому, что ты залогинена:))
Они отображаются только для тебя, а мы не видим. Разлогинись - и ты тоже их не увидишь.

Алиса

• Я просто класс!)
  • Пользователь
  • **
  • Я просто супер!)
« Ответ #57 : 15 Август 2012, 15:01:27 »
Чем-то жутким отдаёт страшное слово - "Залогинена" ))

Нерпа

• Пользователь
  • **
« Ответ #58 : 11 Август 2013, 10:16:36 »
Почему я не могу изменить обложку для альбома с музыкой?

Нерпа

• Пользователь
  • **
« Ответ #59 : 13 Август 2013, 19:56:02 »
((

Zanzibar

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #60 : 16 Август 2013, 13:36:43 »
Нерпа,
Да, такой косячок имеет место:( И, к сожалению, поправить тут ничего не смогу.

Нерпа

• Пользователь
  • **
« Ответ #61 : 16 Август 2013, 19:51:01 »
((

Zanzibar

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #62 : 16 Август 2013, 20:35:08 »
Нерпа,
А можешь эту обложку как-то мне передать? Ну, хотя бы загрузить её в какой-нибудь альбом просто как отдельный элемент. Я бы тогда попробовал вручную прописать путь для обложки альбома. Мне просто надо знать, как она выглядит.